Preço

Moradia T2 para venda

Algodres Fornos de Algodres Guarda
ID ZMPT581546
20.000 €
-20% 25.000 €
Logo

Reserve já online ou faça uma proposta para este imóvel!

Logo

Moradia T2 para reconstrução

Imagem
Atributos
1 Sala
1 Cozinha
Boa exposição solar
Distância à cidade
Lareira
Localização
Imagem
20.000 €
-20% 25.000 €
Logo

Reserve já online ou faça uma proposta para este imóvel!

Logo
Foto - Susana Arede
Susana Arede

Viseu

Ver contacto

Mensagem
Zome Viseu

Av. Infante D. Henrique, nº 105, R/Ch Drtº 3510-070 Viseu

AMI 21334